首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
途经路线[9条]
118P (九巴/城巴)
608P (城巴)
613A (九巴)
62 (港島綠小)
62A (港島綠小)
8 (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
N8 (城巴)
香港608P (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
共27站
藍灣半島總站[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
翠灣邨[永泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
杏花新城西翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太康樓[太康街]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
德朗邨[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
機電工程署總部[承啟道]
翔龍灣[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
銀漢街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
香港608P (城巴)公交车路线
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)-藍灣半島總站[小西灣道]
共27站
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
土瓜灣落山道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
銀漢街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
落山道[土瓜灣道]
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
翔龍灣[土瓜灣道]
機電工程署總部[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
德朗邨[承啟道]
麗晶花園第13座[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
太康樓[太康街]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
杏花新城西翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
翠灣邨[永泰道]
富城閣[柴灣道]
曉翠街[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7